Расширительный бак 12 литров Saunier Duval Isofast S1025300

- В наличии
- Код: 9102531
7 070 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
S1025300 Saunier Duval Расширительный баккотла Isofast 35
Расширительный бак Saunier Duval с артикулом S1025300 имеет объем 12 литров и установлен в газовых котлах следующих моделей :
| Saunier Duval |
| Isofast F 35 E AS Isofast С 35 E A Isofast F35E H-MOD |
Расширительный бак закрытого типа представляет собой герметичную металлическую емкость – капсулу шарообразной или овальной формы, разделенную внутри герметичной мембранной из термостойкой резины на две камеры – воздушную и жидкостную.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Длина | 444 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
| Рабочее давление | 0.75 ± 0.2 бар |
| Объем бака | 12 литров |
| Тип расширительного бака | 2211800, 4000125221, ROM 12, Winkelmann Sp.z o.o. |
| Толщина | 108 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 °С |
| Максимально допустимое давление | 3 бар |
- Цена: 7 070 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка





