Расширительный бак котла Saunier Duval Semia (с кнопками) 0020057805

- Готово к отправке
- Код: 25.85
5 760 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Расширительный бак Saunier Duval для газового котла Semia C24, F24 (с кнопками) - 0020057805
Расширительный бак 7 литров Saunier Duval для газовых котлов:
| Saunier Duval | ||
| Semia C24 Semia F24 |
Themaclassic 24 Themaclassic 25 |
Renova Electric Renova Mini Renova Star Renova Star BT |
Расширительные баки применяются в системах отопления для компенсации объема воды, которая расширяется при нагревании, а любая попытка сжать воду приводит к резкому увеличению объема.Расширительный бак закрытого типа представляет собой герметичную металлическую емкость – капсулу шарообразной или овальной формы, разделенную внутри герметичной мембранной из термостойкой резины на две камеры – воздушную и жидкостную. Взаимозаменяемый расширительный бак Protherm 0020098253.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Длина | 461 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 333 мм |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Рабочее давление | 0.75 ± 0.2 бар |
| Объем бака | 7 литров |
| Тип расширительного бака | Winkelmann 3406200, Typ SVR 7 -knot, 0020057805 |
| Толщина | 58 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 °С |
- Цена: 5 760 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка, вес 5 кг.



