Вторичный теплообменник Ferroli Divaproject Diva Divatech 39842130

- В наличии
- Код: 39.13
4 070 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
39842130 Вторичный теплообменник Ferroli для газового котла Divaproject Diva Divatech
Вторичный теплообменник Ferroli с артикулом 39842130 используется в системе ГВС для нагрева воды, теплообменник устанавливается в следующих моделях газовых котлов:
| Ferroli | ||
| Divaproject C24 Divaproject F24 |
DIVA C24 DIVA F24 |
Divatech C24D Divatech F24D |
Вторичный теплообменник в традиционных настенных котлах выполнен из стальных пластин. Для обеспечения высокой жаростойкости и придания дополнительных антикоррозийных свойств используется специальное силуминовое покрытие. В качестве теплоносителя обычно используется вода. Количество пластин теплообменника - 10. Комплектация вторичного теплообменника Фероли 39842130: оригинальная упаковка, уплотнительные кольца, теплообменник.
Заводской тип теплообменника Ferroli:
- Gidex PP10FH4R01 040613 35**.
- SWEP E5Px10 Art.No.18416
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Длина теплообменника | 190 мм |
| Ширина теплообменника | 72 мм |
| Комплектация | прокладки теплообменника, теплообменник |
| Межосевое расстояние между крепежных шпилек | 148 мм |
| Толщина теплообменника | 32 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
- Цена: 4 070 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка






