Вторичный теплообменник ГВС Сhaffoteaux Pigma Talia Alixia 65104333

- Готово к отправке
- Код: 632943
3 550 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
65104333 Сhaffoteaux Теплообменник для газового котла Niagara PigmaTalia Alixia
Вторичный теплообменник ГВС Сhaffoteaux ариткул 65104333 установлен в газовом котле:
| Сhaffoteaux | |||
| Alixia 20-24 CF/FF remise.com.ua |
Pigma 25-30 CF/FF Pigma Green 25-35 FF |
Talia 25-30 CF/FF Talia Green 25-35 FF |
Niagara C 25-30 CF/FF Niagara C Green 25-35 FF |
Вторичный теплообменник в традиционных настенных котлах выполнен из стальных пластин. Для обеспечения высокой жаростойкости и придания дополнительных антикоррозийных свойств используется специальное силуминовое покрытие. В качестве теплоносителя обычно используется вода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вторичный теплообменник |
| Длина теплообменника | 190 мм |
| Назначение | Вторичный теплообменник ГВС |
| Ширина теплообменника | 73 мм |
| Количество пластин | 16 ламелей |
| Гарантия | 6 месяца |
| Межосевое расстояние между крепежных шпилек | 142 мм |
| Толщина теплообменника | 47 мм |
| Вес теплообменника | 800 грамм |
- Цена: 3 550 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 25.5*20.5*9.5см, вес 1 кг.




