Насос котла Viessmann 7820915 Grundfos VIUP-40/60 Vitopend WH0 WHE

- В наличии
- Код: 78.15
11 520 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для газового котла Viessmann Vitopend 100 WH0, WB1 24 кВт. - 7820915
Двигатель насоса VIUP-40/60 Viessmann артикул 7820915 установлен в газовых котлах:
| Viessmann remise.com.ua | ||
| Vitopend 100 WH0 24кВт. Vitopend 100 WHE 24 кВт. |
Vitopend 100 WH6 24 кВт. Vitopend 100 WHE60 24 кВт. |
Vitodens 100 WB1 24 кВт. |
- Тип циркуляционного насоса Висман: Grundfos Type VIUP-40/60 P/N:59996472, 75W, 110W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип циркуляционного насоса | Grundfos VIUP-40/60 |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Мощность насоса Min | 75 Вт |
| Мощность насоса Max | 110 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вал насоса | Нержавеющая сталь |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF 110 (от +2°С до +110°С) |
| Номинальное давление | PN6 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Класс изоляции | Class H (нагревостойкость изоляции 180°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 11 520 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





