Вентилятор Ferroli Domicompact Domina E Ferella Domitop E 39806885 ebmpapst RLG97/0042 39811561

- Нет в наличии
- Код: 38.25
5 680 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор RLG97/0042 A8 для газового котла Ferroli Domicompact, Domina, Domitop, New Elite 24 кВт - 39806885 39811561
Вентилятор газового котла Ferroli Ebmpapst RLG97/0042 A8- артикул 39806885 установлен в навесных отопительных котлах:
| Domicompact F24 (old) Domicompact F24D (old) |
Domitop F24 Е old Domitop F24 Е new |
| Domina F24 Е DomOasi F24 Е Ferella Gold Mel F24 |
Domitop HF 24 Е New Elite F24 |
- Вентилятор Ferroli 39806885 установлен в газовых котлах открытого типа с принудительным отводом дымовых газов, производитель вентилятора ebmpapst. Комплект запчасти: вентилятор, трубка вентури и силиконовая трубка для подключения к прессостату.
- Вентилятор используется в котлах мощность 24 кВт. Для правильного выбора вентилятора нужно знать модель котла и его мощность. В каталоге подбора запчастей Фероли, вентилятор может быть указан под артикулом 36601320.
- Взаимозаменяемый вентилятор Ferroli продается под артикулом 39811561.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Тип вентилятора | Ebmpapst RLG97/0042 A8 3020LH-439 aho, 32W |
| Мощность вентилятора | 32 Вт |
| Диаметр выхлопа | 55 мм |
| Диаметр всасывания | 97 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 5 680 ₴





