Расширительный бак Protherm Пантера Скат Ray 0020098253

- Готово к отправке
- Код: 290653
5 760 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0020098253 Расширительный бак Protherm 7 литров для газового котла Пантера Скат Ray
| Пантера | Скат | Ray | |||
| 12 KOO 19 25 KOO 19 25 KOV 19 12 KTO 19 25 KTO 19 25 KTV 19 remise.com.ua |
6K R13 9K R13 12K R13 18K R13 21K R13 24K R13 28K R13 14K R13 |
6K 13/R1 9K 13/R1 12K 13/R1 18K 13/R1 21K 13/R1 24K 13/R1 28K 13/R1 14K 13/R1 |
6K 13 9K 13 12K 13 14K 13 18K 13 21K 13 24K 13 28K 13 |
6K 13/R1 9K 13/R1 12K 13/R1 14K 13/R1 18K 13/R1 21K 13/R1 24K 13/R1 28K 13/R1 |
6K 13/R2 9K 13/R2 12K 13/R2 14K 13/R2 18K 13/R2 21K 13/R2 24K 13/R2 28K 13/R2 |
- Взаимозаменяемый оригинальный расширительный бак Saunier Duval 0020057805, устанавливается в котлах Themaclassic 2016 и Semia.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Длина | 461 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Ширина | 331 мм |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Рабочее давление | 0.75 ± 0.2 бар |
| Объем бака | 7 литров |
| Тип расширительного бака | Winkelmann 3406000, Typ SVR 7 -knot, 0020067949 |
| Толщина | 58 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 °С |
| Тип запчасти котла | Расширительный мембранный бак |
- Цена: 5 760 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка, вес 4.5 кг.





