Расширительный бак 5 литров Protherm Пантера 0020025298

- В наличии
- Код: 225298
3 400 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0020025298 Protherm Расширительный бак 5 литров Пантера
Расширительный бак Protherm объемом 5 литров с артикулом 0020025298 применяется в газовых котлах следующих моделей:
| Пантера | Леопард |
| 24 KOO 15 24 KOV 15 24 KTO 15. 24 KTV 15 |
24 BOV 15 24 BTV 15 remise.com.ua |
Расширительный бак аналог Protherm: 0020027611 , аналог Saunier Duval: S1005000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 390мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Расширительный мембранный бак |
| Подключение | 3/8" |
| Объем бака | 5 литров |
| Гарантия | 6 месяца |
- Цена: 3 400 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка






