Расширительный бак Protherm Скат 0020027624 10 литров 2310000

- В наличии
- Код: 260024
4 450 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак Protherm 10 литров для электрического котла Protherm Скат 6-28 кВт К11
Расширительный мембранный бак Potherm 0020027624 применяется в электрическом котле:
| Protherm |
| Скат 6-28 кВт. К11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 500 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Ширина | 210 мм |
| Объем бака | 10 литров |
| Тип расширительного бака | 2310000, Typ: RN10, Winkelmann Sp.z o.o |
| Толщина | 150 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Расширительный мембранный бак |
| Подходит для | Protherm |
- Цена: 4 450 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка





