Насос котла Vaillant turboTEC atmoTEC ecoTEC Plus 178983 0010030632

- Готово к отправке
- Код: 190083
15 710 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0010030632 Циркуляционный насос Vaillant atmoTec и turboTec Plus 178983
Насос 178983 Vaillant оснащен двуступенчатым переключателем для включения первой ступени (средняя производительность 75W) и второй ступени (предельная производительность 85W). В зависимости от потребности насос отопления обеспечивает надежную циркуляцию воды в однофункциональных и двухфункциональнх аппаратах.
| turboTEC Plus | atmoTEC Plus | thermoCOMPACT | ||
| VUW 202/3-5, R2 VUW 242/3-5, R2 VUW 282/3-5, R2 |
VU 202/3-5, R2 VU 242/3-5, R2 VU 282/3-5, R2 |
VUW 200/3-5, R2 VUW 240/3-5, R2 VUW 280/3-5, R2 |
VU 200/3-5, R2 VU 240/3-5, R2 VU 280/3-5, R2 remise.com.ua |
VU 254/4-7, R3 VU 255/4-7, R3 VUW 254/4-7, R3 VUW 255/4-7, R3 |
| ecoTEC Pro/Plus | ||||
| VU INT 256/3-3, R5 VU INT 246/3-5, R3, R5 VU OE 246/3-5, R3, R5 VU OE 306/3-5, R3, R5 |
VUW INT 226/3-3, R5 VUW INT 236/3-5, R3, R5 VUW OE 236/3-5, R3, R5 VUW OE 296/3-5, R3, R5 VUW OE 346/3-5, R3, R5 |
VCW PL 226/3-3, R5 VCW PL 296/3-5, R3, R5 VCW PL 346/3-5, R3, R5 VCW PL 226/5-3 R2, R4 |
VC PL 226/3-3, R5 VC PL 246/3-5, R3, R5 VC PL 306/3-5, R3, R5 VC PL 226/5-3 R2 VC PL 226/5-3 R4 |
VUW INT IV 246/5-5 R2 VUW INT IV 306/5-5 R2 VUW INT IV 346/5-5 R2 |
- Тип циркуляционного насоса снят с производства 178983 Вайлант : Type VPAL-5/2A, Grundfos, P/N:59866550
- Тип насоса снятый с производства: Wilo VPAR-5, 58W, 83W, 0020057519 or 0020005803
- Новый тип насоса с 2024г.: Grundfos UPMO 15-60 0020295157 10-60W, + необходимо докупить кабель 0010030691
Аналог циркуляционного насоса Vaillant : 0020094635, 0020078492, Мы рекомендуем производить замену только на оригинальный запчасти, кулибинские методы подбора двигателя насоса не гарантируют полной совместимости с установками и настройками котла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Grundfos Type VPAL-5/2A |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Комплектация | уплотнительные кольца, Улитка насоса, Двигатель насоса |
| Мощность насоса I ступень | 75 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 85 Вт |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Класс защиты | IP 44 |
| Класс изоляции | Class H (нагревостойкость изоляции 180°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 15 710 ₴









