Насос котла Vaillant 0010030669 turboTEC atmoTEC Pro 0020020023

- Готово к отправке
- Код: 20.23
12 830 ₴
0010030669 Vaillant Насос циркуляционный для газовых котлов turboTEC atmoTEC Pro - 0020020023
Насос Vaillant с артикулом 0020020023 имеет малые габариты и небольшой вес, работает почти беззвучно и потребляют минимум электроэнергии. Корпус насоса изготовлен из чугуна, корпус двигателя ― из штампованного алюминия. Рабочее колесо изготовлено из технополимера. Вал двигателя из закалённой нержавеющей стали посажен на графитовые подшипники, для смазки которых используется перекачиваемая жидкость. Ремонт циркуляционного насоса вайлант по стоимости может быть сопоставим с покупкой нового насоса или половины его стоимости, поэтому мы рекомендуем производить замену на новый оригинальный насос, в комплект которого входит двигатель насоса, задняя часть "улитка" насоса, сальники, прокладки и клипсы необходимые для замены запчасти. Насос Вайлант 0020020023 установлен и применяется в следующих моделях газовых котлов:
| turboTEC pro | atmoTEC pro | turboTEC pro mini (M) | atmoTEC pro mini (M) |
| VUW 202/3-3 VUW 242/3-3 VUW 282/3-3 VUW 202/3-3 R1 VUW 242/3-3 R1 |
VUW 200/3-3 VUW 240/3-3 VUW 280/3-3 VUW 200/3-3 R1 VUW 240/3-3 R1 VUW 280/3-3 R1 |
VUW 202/3-3 M VUW 242/3-3 M VUW 202/3-3 M R1 VUW 242/3-3 M R1 remise.com.ua |
VU 240/3-3 M VUW 200/3-3 M VUW 240/3-3 M VU 240/3-3 M R1 VUW 200/3-3 M R1 VUW 240/3-3 M R1 |
- Тип циркуляционного насоса для газового котла Вайлант: WILO Typ VPAR SL 15/6 HE-2, N 4617006; Clas F, PN6, TF95, IP44
- Тип насоса снятый с производства Vaillant: VPAR-5, 58W, 83W, 0020023691
- с 2024г. заменен на насос 0010030669 Vaillant - Wilo Para VPAR/7-50/SCA 7-50W 0020295456
- кабель 0010032759 подключения насоса 0010030669 приобретается отдельно !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 2.6 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21 мм. |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64 мм. |
| Тип насоса | VPAR SL 15/6 HE-2 |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Комплектация | уплотнительные кольца, двигатель насоса в сборе с улиткой |
| Мощность насоса II ступень | 58 Вт |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Мощность насоса III ступень | 83 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Класс защиты | IP 44 |
| Подходит для | Vaillant |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 12 830 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка 22*20*18 см., вес 2,15 кг.









