Комплект уплотнений пластинчатого теплообменника Viessmann 7822760

- Готово к отправке
- Код: 7292476
880 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект уплотнений пластинчатого теплообменника Viessmann ―7822760
Сальник вторичного теплообменника теплообменника с заводским артикулом 7822760, используется во многих моделях газовых котлов Viessmann:
| Viessmann | |
| Vitopend 100 WH0A 24 кВт. Vitopend 100 WHKA 24-29 кВт. |
Vitodens WB2B 26-35 кВт. Vitodens WB3A 26 кВт. Vitodens WB2A 26 кВт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Группа ГВС и гидравлические комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термостойкая резина |
| Толщина | 8 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Тип запчасти котла | Уплотнительное кольцо |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая упаковка





