Вторичный теплообменник Ariston Clas Genus BS Egis 65104333

- Готово к отправке
- Код: 64.33
3 550 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
65104333 Ariston Вторичный теплообменник для газового котла Clas Genus BS Egis plus
Оригинальный вторичный теплообменник выполнен из стальных пластин, используется для горячего водоснабжения. Для обеспечения высокой жаростойкости и придания дополнительных антикоррозийных свойств используется специальное силуминовое покрытие. Вторичный теплообменник 65104333 установлена в модели Ariston:
| CLAS 24 CF/FF CLAS 28 CF/FF GENUS 24 CF/FF GENUS 28 CF/FF GENUS 32-36 FF |
BS 24 CF/FF BS II 15-24 CF/FF EGIS PLUS 24 CF/FF Egis PREMIUM 24-30 Matis 24 CF/FF |
CLAS EVO 24-28 CF/FF CLAS PREMIUM 24-30 GENUS EVO 24-35 FF GENUS PREMIUM 24-35 GENUS PREMIUM EVO 24-35 |
| CLAS X 24 CF CLAS X 24 FF CLAS X 28 FF |
HS X 15 CF/FF HS X 24 CF/FF HS X 18 FF remise.com.ua |
CARES X 15 CF/FF CARES X 24 CF/FF CARES X 18 FF CARES X SYSTEM 24 CF/FF |
- Теплообменник выполнен из технологической стали, и состоит из - 16 пластин.
- Запчасть аналог Ariston артикул 65104263, отличительная особенность - 12 пластин.
- Течь теплообменника говорит о выходе его из строя, мы не рекомендуем его ремонтировать - выполнять сварочные работы, т.к. это не даст долгосрочного результата.
- Теплообменник нуждается в промывке, если температура горячей воды в кране плохо нагрвается - вода недогревается или идет с перепадами "горячая-холодная" вода.
Данный вторичный теплообменник также установлен в газовых котла Сhaffoteaux: Pigma, Alixia, Talia, Niagara, ...Green. Остерегайтесь подделок и дешевых не долговечных аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тепообменника | 190 мм |
| Ширина теплообменника | 73 мм |
| Количество пластин | 16 ламелей |
| Гарантия | 6 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние между крепежных шпилек | 142 мм |
| Толщина теплообменника | 47 мм |
| Вес теплообменника | 800 грамм |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
- Цена: 3 550 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 25х20х10см, вес 1 кг.







