Теплообменник ГВС Viessmann 7828746 Vitodens WB1B, WB1C 35 кВт. SWEP E5ASx20 7875503

- В наличии
- Код: 780046
8 790 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник вторичный ГВС для газового котла Viessmann Vitodens 100 WB1B, WB1C 35кВт. ― 7828746
Теплообменник вторичный (ГВС) пластинчатый Viessmann с артикулом 7828746 установлен конденсационных газовых котлах следующих моделей:
| Viessmann | |||
| Vitodens 100-W WB1C 30 kW Vitodens 100-W WB1C 35 kW |
Vitodens 100-W WB1B 35 kW Vitodens 100-W WB1B 30 kW |
Vitodens 100-W B1KA 30 kW Vitodens 100-W B1KA 35 kW |
Vitodens 100-W B1KC 26 kW Vitodens 100-W B1KC 35 kW |
- Тип оригинального вторичного теплообменника viessmann vitodens на 20 пластин (ламелей): SWEP E5ASx20 96767769 VI7296649 TOP.
- Размеры: Общая длина 190мм (±10), ширина 75мм (±10)
- Расстояние между креплениями 154мм, высота креплений 14мм.
- Вес теплообменника 980 грамм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Количество пластин | 20 ламелей |
| Тип теплообменника | SWEP E5ASx20 96767769 VI7296649 TOP |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина между центрами отверстий теплообменника | 154 мм. |
| Длина между центрами крепежных шпилек | 154 мм |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
- Цена: 8 790 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка 29*15*7см, вес 1,6кг.








