Расширительный бак Viessmann 2206900 Vitodens WB1С B1HC 7837231

- Готово к отправке
- Код: 720031
6 990 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7837231 Расширительный мембранный бак Viessmann для газового котла Vitodens 100-W WB1C B1HC B1HA
Мембранный расширительный бак 8 литров CRI, артикул 7837231 установлена в моделях Viessmann:
| Vitodens 100-W WB1C 19 кВт Vitodens 100-W WB1C 26 кВт Vitodens 100-W WB1C 35 кВт |
Vitodens 100-W BPJA 25 кВт Vitodens 100-W BPJA 29 кВт remise.com.ua |
Vitodens 100-W BPJC 29 кВт Vitodens 100-W BPJC 35 кВт |
Vitodens 050-W BPJD 29 кВт Vitodens 050-W BPJD 35 кВт |
| Vitodens 100-W B1KA 19 кВт Vitodens 100-W B1KA 26 кВт Vitodens 100-W B1KA 30 кВт Vitodens 100-W B1KA 35 кВт |
Vitodens 100-W B1HA 19 кВт Vitodens 100-W B1HA 26 кВт Vitodens 100-W B1HA 30 кВт Vitodens 100-W B1HA 35 кВт |
Vitodens 100-W B1HC 19 кВт Vitodens 100-W B1HC 26 кВт Vitodens 100-W B1HC 30 кВт Vitodens 100-W B1HC 35 кВт |
Vitodens 100-W B1KC 19 кВт Vitodens 100-W B1KC 26 кВт Vitodens 100-W B1KC 30 кВт Vitodens 100-W B1KC 35 кВт |
- Тип расширительного бака для котла Vitodens Viessmann: завод производитель Winkelmann Sp.z o. o. 2206900
- Заводской номер мембранного бака VI7468010, Typ CRI8,
- Объем 8 литров, максимально допустимая температура 90*С,
- Максимальное рабочее давление 3 bar, установленное давление 0,75+0,2bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Объем бака | 8 литров |
| Тип расширительного бака | 2206900, VI7468010, CRI 8 |
| Толщина | 95 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Расширительный мембранный бак |
| Подходит для | Viessmann |
- Цена: 6 990 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка 38.5х38.5х14.5см, вес 5кг.





