Насос Vaillant 0020025042 Wilo VPAR-7 Grundfos VPAL-7 котла turboTEC Plus ecoTEC

- В наличии
- Код: 25.42
12 300 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос Vaillant turboTec, ecoTEC Plus 32-38 кВт. ― 0020025042
Насос газового котла используется в отопительном котле для циркуляции воды в системе отопления. Комплект запчасти: двигатель насоса, улитка насоса, комплект прокладок, уплотнителей. В таблице указаны модели котлов где установлен насос VPAR-7:
| turboTEC Plus | ecoTEC plus | ||
| VUW 322/3-5 VUW 362/3-5 VUW 322/3-5 R2 VUW 362/3-5 R2 |
VU INT IV 386/5-5 R2 | VU INT 376/3-5 VU INT 376/3-5 R3 VU INT 376/3-5 R5 VU OE 376/3-5 VU OE 376/3-5 R3 VU OE 376/3-5 R5 |
VC PL 376/3-5 VC PL 376/3-5 R3 VC PL 376/3-5 R5 remise.com.ua |
- Тип насоса новая модель: GRUNDFOS VPAL-7/2A P/N:59866551
- Тип насоса снятый с производства: WILO VPAR-7 0020016540


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | GRUNDFOS VPAL-7/2A |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Мощность насоса I ступень | 85 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 100 Вт |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Класс защиты | IP 44 |
| Класс изоляции | Class H (нагревостойкость изоляции 180°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 12 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка: 22*20*18 см., вес 2,15 кг.





