Насос GPD15-5S Protherm 0020119604 котла Lynx Jaguar

- Готово к отправке
- Код: 210294
6 810 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0020119604 Protherm Насос циркуляционный для газовых котлов Lynx Jaguar JTV
Циркуляционный насос Protherm 0020119604 устанавливается в газовых котлах Lynx и Ягуар, насос служит для циркуляции воды в системе отопления и горячего водоснабжения. В таблице приведены модели котлов газовых котлов с насосом GPD15-5S:
| LYNX | JAGUAR |
| Lynx 24 Lynx 28 |
Jaguar 11 JTV Jaguar 24 JTV |
- Насос газового котла продается в оригинальной заводской упаковке.
- Тип циркуляционного насоса Протерм: GPD15-5S, Мощность I - 55W, II -65W, III - 75W, 0020160136

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Тип циркуляционного насоса | GPD15-5S, 0020160136 |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса I ступень | 55 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 65 Вт |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Мощность насоса III ступень | 75 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вал насоса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты | IP 44 |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
- Цена: 6 810 ₴






