Циркуляционный насос Duca BPS 15-5D 21мм Ariston Vaillant Fondital Viessmann Saunier Duval Ferroli 15/5-3

- Готово к отправке
- Код: 852278
3 130 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Duca BPS 15-5D котлов Ariston Vaillant Fondital Viessmann Saunier Duval Ferroli Protherm
| Ariston | Vaillant | Ferroli | Fondital | Saunier Duval |
| Chaffoteaux | Viessmann | Protherm | Nova Florida | Rocterm Grandini Biasi |
- Материал циркуляционного насос: корпус из серого чугуна, вал изготовлен из нержавеющей стали. Диаметр рабочего колеса 68 мм., внутреннего 21мм., насос 3х скоростной, максимальная мощность 84W. Class H, PN3, TF95, IP44, 2,5uF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duca |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 0.084 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Тип насоса | Duca BPS 15-5D 21mm |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 68 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | 95 С |
| Электрическая защита | IP 44 |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Количество ступеней мощности | I - 38W; II - 59W; III - 84W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 3 130 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 19.5 х 18.5 х 15.5 см., вес 1 кг.







