Насос Duca Protherm 0020097216 Пантера Гепард 0020227310

- Нет в наличии
- Код: 2188619
4 450 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0020097216 Циркуляционный насос Duca для газового котла Protherm Panther Gepard Lynx Condens 0020227310
| Пантера | Гепард | Panther Condens | Lynx Condens | |
| 12 KTO 19 25 KTO 19 25 KTV 19 30 KTV 19 |
12 KOO 19 25 KOO 19 25 KOV 19 |
23 MTV 19 23 MOV 19 23/11 MTV 23/11 MOV |
12 KKO 25 KKO 25 KKV remise.com.ua |
18/25MKV-A 25/30MKV-A 25MKO-A 30MKO-A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21мм |
| Тип насоса | Duca VPWR-6.7 2A 0020227310 |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64мм |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса I ступень | 68 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 92 Вт |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF 110 (от +2°С до +110°С) |
| Номинальное давление | PN10 |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 4 450 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 18х15.5х14см, вес 1кг.



