Насос котла Protherm 0020186162 Пантера Wilo VACL15/7-2 0020209069

- В наличии
- Код: 26939
13 870 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель насоса 0020186162 Protherm Wilo VACL15/7-2 для котла Panther Пантера 35KTV20
| Protherm |
| Пантера 35 KTV 20 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Тип циркуляционного насоса | Wilo VACL 15/7 Compact-2, 0020209069 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса II ступень | 68 Вт |
| Емкость конденсатора | 2.6 мкф |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Мощность насоса III ступень | 92 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Класс защиты | IP 44 |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF 110 (от +2°С до +110°С) |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
- Цена: 13 870 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 19.5 х 18.5 х 15.5 см., вес 2,1 кг.





