Насос Wilo 25/4-3 для котла Ariston Uno TX

- Готово к отправке
- Код: 99152
4 590 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Wilo 25/4-3 для газовых котлов Ariston UNO, TX 996615
| Ariston | |||
| UNO 24 MFFI UNO 24 MI remise.com.ua |
TX 23 MFFI - 23 MI T2 23 MFFI - 23 MI TX 23 MFFI - 23 MI T2 23 MFFI - 23 MI T2 27 MFFI TX 27 MFFI TX 27 MFFI T2 27 MFFI |
Microgenus 23 M FFI Microgenus 27 M FFI Microgenus 23 MI Microgenus 27 MI |
MicroSystem 21 R FFI MicroSystem 28 R FFI MicroSystem 21 RI MicroSystem 28 RI |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Тип присоединения | Корпус насоса |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 30 мм. |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Тип насоса | Wilo RS 25/4-3 |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64 мм. |
| Мощность насоса I ступень | 30 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 46 Вт |
| Электрическая защита | IP 44 |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ / 400 VDB |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Мощность насоса III ступень | 65 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110°С (TF110) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
| Подходит для | Ariston |
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 17.5*15.5*14 см., вес 1 кг.


