Теплообменник ГВС Fondital Nova Florida Tahiti Pictor Duval 6SCAMPIA02 SWEP

- Готово к отправке
- Код: 670213
2 350 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник 6SCAMPIA02 Fondital Nova Florida для газовых Tahiti Pictor Dual 28 CTFS
| Fondital | Nova Floridaremise.com.ua |
| Tahiti Dual LINE CTFS 28 | Pictor Dual LINE CTFS 28 |
- Производитель теплообменник завод Swep - Словакия
- Данная модель теплообменника может поставляться как со скошенными углами, так и прямоугольной формы. Конструкция со срезанными углами снята с производства заводом изготовителем. Новая модернизация не влияет на функциональные способности и монтажные крепления теплообменника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Состояние | Новое |
| Длина теплообменника | 190 мм |
| Ширина теплообменника | 77 мм. |
| Толщина | 45 мм |
| Тип теплообменника | Swep E5x16 Slovakia |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Длина между центрами отверстий теплообменника | 154 мм. |
| Ширина между центрами отверстий теплообменника | 40 мм. |
| Соединение пластин | Медный припой (метод вакуумная пайка) |
| Длина между центрами крепежных шпилек | 148 мм |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
| Подходит для | Nova Florida - Fondital |
- Цена: 2 350 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка



