Циркуляционный насос Bosch Gaz 6000 Buderus Logamax 87186457900 8718648180

- Под заказ
- Код: 85279
Отправка с 07 мая 20266 730 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Wilo TSL12/5-3 для газовых котлов Bosch Gaz 6000 Buderus Logamax - 87186457900 8718648181
| Bosch | Logamax | |
| Gaz 6000 W WBN6000-12C Gaz 6000 W WBN6000-18C Gaz 6000 W WBN6000-24C Gaz 6000 W WBN6000-28C Gaz 6000 W WBN6000-18H Gaz 6000 W WBN6000-24H Gaz 6000 W WBN6000-28H |
Gaz 2000 W WBN2000-12C Gaz 2000 W WBN2000-18C Gaz 2000 W WBN2000-24C remise.com.ua |
Logamax U072-18 Logamax U072-18K Logamax U072-24 Logamax U072-24K Logamax U072-24K |
- Материал циркуляционного насос: корпус из серого чугуна, вал изготовлен из нержавеющей стали. Диаметр рабочего колеса 68 мм., внутреннего 21мм., насос 3х скоростной, максимальная мощность 84W. Class F, PN6, TF9, IP44, 2,6uF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 0.084 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Тип насоса | Wilo TSL12/5-3 C |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 68 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | 95 С |
| Электрическая защита | IP 44 |
| Емкость конденсатора | 2 мкф |
| Количество ступеней мощности | I - 38W; II - 58W; III - 84W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подходит для | Bosch Buderus |
- Цена: 6 730 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 19.5 х 18.5 х 15.5 см., вес 1 кг.








