Вторичный теплообменник Ariston Genus One Alteas One 65116537

- Готово к отправке
- Код: 61.37
2 870 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вторичный теплообменник Ariston 65116537 для газового котла Genus One Alteas One 65116537
| Ariston | |
| Genus One 24 Genus One 30 Genus One 35 |
Alteas One Net 24 Alteas One Net 30 Alteas One Net 35 |
- Теплообменник выполнен из технологической стали 16 пластин с пайкой медным припоем.
- Теплообменник 65116537 подходит для некоторых газовых котлов Сhaffoteaux Pigma Advance.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тепообменника | 185 мм |
| Ширина теплообменника | 80 мм |
| Количество пластин | 16 ламелей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние между крепежных шпилек | 142 мм |
| Толщина теплообменника | 47 мм |
| Вес теплообменника | 800 грамм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
| Подходит для | Ariston |
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 25х20х10см, вес 1 кг.





