Вторичный теплообменник Zilmet для Ferroli Divaproject Diva Divatech 39842130

- Готово к отправке
- Код: 32.17
2 860 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вторичный теплообменник Zilmet для газового котла Ferroli Divaproject Diva Divatech 39842130 17B1901400
| Ferroli | ||
| Divaproject C24 Divaproject F24 |
DIVA C24 DIVA F24 DIVA C28 DIVA F28 |
Divatech C24D Divatech F24D |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Теплообменник |
| Состояние | Новое |
| Длина теплообменника | 190 мм |
| Ширина теплообменника | 70 мм |
| Комплектация | теплообменник |
| Количество пластин | 14 ламелей |
| Межосевое расстояние между крепежных шпилек | 148 мм |
| Толщина теплообменника | 32 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Вторичный теплообменник ГВС |
| Подходит для | Ferroli |
- Цена: 2 860 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка




