Уплотнительное кольцо Protherm Jaguar Lynx 0020118641

- Готово к отправке
- Код: 21.41
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительное кольцо Protherm газового котла Ягуар Рысь Lynx ― 0020118641
Уплотнительное кольцо гидроблока газовых котлов Протерм применяется при замене предохранительного - аварийного сбросного клапана 3 бар или циркуляционного насоса.
- Материал: резина;
- Толщина: 3,6 мм;
- Внутренний диаметр: 18,3 мм;
- Наружный диаметр: 25,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Основные | |
| Толщина | 3.6 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Наружный диаметр | 25.5 мм |
| Тип запчасти котла | Уплотнительно кольцо |
| Подходит для | Protherm |
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая упаковка




