Расширительный бак 12 литров Viessmann 7822351 Vitodens 333 WS3A 2211700

- В наличии
- Код: 730115
8 740 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный мембранный бак Viessmann для газового котла Vitodens WS3A WS3B WS2 ― 7822351
Расширительный мембранный бак Viessmann объемом 12 литров установлен в конденсационных газовых котлах:
| Viessmann | ||
| Vitodens 222 WS2 24 кВт. Vitodens 222 WS2 26 кВт. |
Vitodens 333 WS3A 13 кВт. Vitodens 333 WS3A 26 кВт. remise.com.ua |
Vitodens 333 WS3B 13 кВт. Vitodens 333 WS3B 19 кВт. Vitodens 333 WS3B 26 кВт. |
- Тип расширительного бака 7822351 для газовых котлов Висман: Typ ROM 12, 2211700, VI7171476 Winkelmann Sp.z o. o.
- Объем 12 литров, максимально допустимая температура 90°С,
- Максимальное рабочее давление 4.5 bar, установленное давление 0,75+0,2bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Длина | 444 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип расширительного бака | 2211700, VI7171476, Typ ROM 12, Winkelmann Sp.z o.o. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 108 мм |
- Цена: 8 740 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





