Расширительный бак Viessmann Vitodens WB1B 7828646

- В наличии
- Код: 76046
7 150 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7828646 Расширительный мембранный бак Viessmann для газового котла Vitodens 100 WB1B
| Viessmann |
| Vitodens 100 WB1B 26 кВт. Vitodens 100 WB1B 35 кВт. |
- Тип расширительного бака для котла Vitodens Viessmann: завод производитель Winkelmann Sp.z o. o. 2206600
- Заводской номер мембранного бака VI7262670, Typ CRI8,
- Объем 8 литров, максимально допустимая температура 90*С,
- Максимальное рабочее давление 3 bar, установленное давление 0,75+0,2bar

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 340 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/8"Н |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Ширина | 300 мм |
| Комплект | Viessmann |
| Объем бака | 8 литров |
| Тип расширительного бака | 2206600, VI7262670, CRI 8 Winkelmann |
| Толщина | 95 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Расширительный мембранный бак |
| Подходит для | Viessmann |
- Цена: 7 150 ₴





