Расширительный бак Cimm RP 250 6 литров Baxi Main 5 710471200

- Готово к отправке
- Код: 71.12
2 680 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак 6 литров RP 250 для газовых котлов Baxi Main 5 - 710471200
Расширительный бак 6 литров под клипсу применяется в котлах 5го поколения Baxi:
| Baxi |
| Main 5 14 Fi Main 5 18 Fi Main 5 24 Fi |
- Бак расположен с боковой части котла и имеет подулючение под скобу
- Расширительный бак 6 литров (красного цвета) CIMM RP 250 Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Расширительный бак |
| Тип присоединения | Контактная шпилька |
| Длина | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 220 мм |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип расширительного бака | CIMM RP 250 6 litres |
| Толщина | 55 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Рабочая температура внутренней среды | - 10°С - +90°С |
| Материал мембраны | Синтетическая резина (SBR) |
| Максимально допустимое давление | 4.3 бар |
| Тип запчасти котла | Расширительный мембранный бак |
| Подходит для | Baxi |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 45 х 30 х 8 см., вес 5 кг.






