Насос циркуляционный Ariston TX T2 Microgenus Plus 24 RFFI Egis 24 65103096

- В наличии
- Код: 65103096A
8 810 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Ariston для газовых котлов TX, T2, Microgenus Plus, Egis ― 65103096
Циркуляционный насос Ariston 65103096 производствка завода Wilo применяется в отопительных газовых котлах мощностью 21-27 кВт., может применяться в котлах Protherm, Sime, Biasi и других отопительных котлах. В Аристон используется в следующих котлах:
| Ariston | |||
| EGIS 24 CF EGIS 24 FF remise.com.ua |
с 11. 2005 года TX 23 MFFI - 23 MI TX 23 MFFI - 23 MI TX 27 MFFI T2 23 MFFI - 23 MI T2 23 MFFI - 23 MI T2 27 MFFI |
MICROGENUS PLUS 24 RFFI MICROGENUS PLUS SYSTEM 21 RI MICROGENUS PLUS SYSTEM 21 RFFI |
|
-
Тип циркуляционного насоса Ariston 65103096: Wilo NFSL12/PREMIUM-3 C, №4514066.
-
Насос применяется в котлах Ariston Modula, One, Est, Next, Eurocombi.
-
Насос котла состоит из электрической и механической части с пластиковой улиткой в сборе. Корпус насоса выполнен из серого чугуна (алюминий), ротор из нержавеющей стали, улитка - задняя часть насоса из термостойкого пластика.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Тип присоединения | Лепесток под винт |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21 мм. |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64 мм. |
| Тип насоса | Wilo NFSL12/PREMIUM-3 C, 4514066 |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Мощность насоса I ступень | 33 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 49 Вт |
| Электрическая защита | IP 44 |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ / 400 VDB |
| Мощность насоса III ступень | 59 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110°С (TF110) |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
| Максимально допустимое давление | 6 бар |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 8 810 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 20*18*14 см., вес 1.5 кг.







