Насос циркуляционный котла Ariston Uno TX T2 996615

- Готово к отправке
- Код: 99.15
9 130 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
996615 Насос циркуляционный Ariston для газовых котлов UNO, TX, T2
Оригинальный новый насос Ariston 996615 производства завода Wilo применяется в отопительных газовых котлах мощностью 24-27 кВт., может применяться в котлах Viessmann, Hermann, Immergas, Unical, Baxi, Westen, Termet, Bosch, Junkers, Teplowest и других отопительных котлах. В котлах Аристон насос wilo используется в следующих котлах:
| Ariston | |||
| UNO 24 MFFI UNO 24 MI remise.com.ua |
TX 23 MFFI - 23 MI T2 23 MFFI - 23 MI TX 23 MFFI - 23 MI T2 23 MFFI - 23 MI T2 27 MFFI TX 27 MFFI TX 27 MFFI T2 27 MFFI |
Microgenus 23 M FFI Microgenus 27 M FFI Microgenus 23 MI Microgenus 27 MI |
MicroSystem 21 R FFI MicroSystem 28 R FFI MicroSystem 21 RI MicroSystem 28 RI |
-
Тип циркуляционного насоса Ariston 996615: wilo GOLD 60V, 4516371, 4512720.
-
Двигатель насоса состоит из электрической и механической части без пластиковой улитки. Корпус насоса выполнен из серого чугуна (алюминий), ротор из нержавеющей стали, конденсатор 2.6 микрофарада, максимальная мощность насоса 95Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Тип присоединения | Лепесток под винт |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 30 мм. |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 68 мм |
| Число оборотов насоса на I ступени | 1450 rpm |
| Тип насоса | Wilo GOLD 60V, 4516371, 4512720 |
| Число оборотов насоса на II ступени | 1900 rpm |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Мощность насоса I ступень | 46 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 67 Вт |
| Электрическая защита | IP 44 |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ / 400 VDB |
| Мощность насоса III ступень | 93 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Число оборотов насоса на III ступени | 2200 rpm |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110°С (TF110) |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 9 130 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 17.5*15.5*14 см., вес 1 кг.





