Насос Protherm Скат Ray Wilo INTMSL 12/6-2 0010025841

- Готово к отправке
- Код: 152184
10 840 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный 0010025841 Protherm Wilo VHSL 15/7 RKC для электрического котла Ray, Скат KE
Циркуляционный насос Protherm Ray устанавливается в электрическом котле:
| Protherm remise.com.ua |
| 6KE/14 Ray 9KE/14 Ray 12KE/14 Ray 14KE/14 Ray 18KE/14 Ray 21KE/14 Ray 24KE/14 Ray 28KE/14 Ray |
- Тип циркуляционного насоса для электрокотла Protherm: WILO INTMSL 12/6-2 ,0020260275, № 4531106, с 2019 года производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Тип циркуляционного насоса | WILO INTMTSL 12/6-2 HE-2, № 4531106, 0020260275 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса I ступень | 63 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 86 Вт |
| Емкость конденсатора | 2.6 мкф |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Класс защиты | IP 44 |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Класс изоляции | Class F (нагревостойкость изоляции 155°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
| Подходит для | Protherm |
- Цена: 10 840 ₴





