Насос циркуляционный Ariston Cares X HS X 60000876

- В наличии
- Код: 68.76
8 970 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60000876 Насос циркуляционный Ariston Wilo INTMTSL15/5 HE-1 для газовых котлов Cares X HS X
Насос газового котла Аристон выполняет циркуляцию воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Корпус насоса изготовлен из чугуна, корпус двигателя ― из штампованного алюминия. Насос установлен и работает в дымоходных и турбированных котлах Аристон мощностью 15-24 кВт. Насос Wilo INTMTSL15 по артикулу 60000876 Ariston применяется в следующих моделей:
| Ariston | |||
| CARES X 15 FF CARES X 18 FF CARES X 24 FF |
CARES X 15 CF CARES X 18 CF CARES X 24 CF remise.com.ua |
HS X 24 FF HS X 18 FF HS X 15 FF |
HS X 24 CF HS X 18 CF HS X 15 CF |
-
Циркуляционный насос может применяться в котлах Сhaffoteaux Pigma и Alixia, а так же в Ariston Egis и BS. Тип насоса WILO INTMTSL15/5 HE-1 №4530045 77W/0.34A, 480080035300. Комплектация: двигатель насоса, улитка насоса, конденсатор с проводами, монтажный комплект - все это укомплектовано в оригинальную заводскую картонную упаковку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.077 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21мм |
| Тип насоса | WILO INTMTSL15/5 HE-1, 4530045 |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64мм |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса I ступень | 77 Вт |
| Емкость конденсатора | 2 мкф |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
- Цена: 8 970 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 17.5*15.5*14 см., вес 1 кг.






