Насос котла Ariston Genus 27 BFFI PLUS 996613

- В наличии
- Код: A996613
9 700 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Aristonдля газовых котлов Genus 27 BFFI PLUS ― 996613
Циркуляционный насосы обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения. Применяется насос в модели котла:
| Ariston |
| Genus 27 BFFI |
-
Тип циркуляционного насоса Аристон 996613: Grundfos UPS15-60 CACA0, 45W, 75W, 100W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Grundfos Type UPS15-60 CACA0 |
| Мощность насоса I ступень | 45 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 75 Вт |
| Мощность насоса III ступень | 100 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 9 700 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 17.5*15.5*14 см., вес 1 кг.


