Двигатель насоса Saunier Duval Isofast S1024000 0010030644

- В наличии
- Код: 19.24
14 190 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0010030644 Двигатель насоса, циркуляционный насос Saunier Duval для газовых котлов Isofast ― S1024000
Циркуляционный насос обеспечивают циркуляцию воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Двигатель насос с заводским артикулом S1024000 установлен в моделях Saunier Duval:
| Saunier Duval |
| Isofast F 35 E H-MOD Isofast F 35 E A. Isofast C 35 E A |
- Тип циркуляционного насоса Saunier Duval: WILO HB 15/7-3 4512904
- Тип циркуляционного с 2024р.: WILO Para MS/7-50/SCA 0020295311
- Корпус насоса или как еще называют улитка насоса, можно купить под заводским артикулом: S1024300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов насоса на I ступени | 2100 |
| Тип насоса | WILO HB 15/7-3 4512904 |
| Число оборотов насоса на II ступени | 2200 |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Комплектация | уплотнительное кольцо, двигатель насоса, винты 4шт. |
| Мощность насоса I ступень | 53 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 88 Вт |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Емкость конденсатора | 3,5 мкФ / 400 VDB |
| Мощность насоса III ступень | 116 Вт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вал насоса | Нержавеющая сталь |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Номинальное давление | PN3 |
| Число оборотов насоса на III ступени | 2500 |
- Цена: 14 190 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка: 19*15.5*15 см., вес 2.5 кг.






