Насос Protherm Пантера Гепард 0020097216 WILO INTVACL 15/5-2 0020186161 0010032795 0020197548

- Готово к отправке
- Код: 29.16
12 560 ₴
+380 (95) 629-39-26
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0020197548 0020097216 Циркуляционный насос для газового котла 0010032795 Protherm Пантера и Гепард 24 кВт. 0020186161
Циркуляционные насосы обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Циркуляционные насосы имеют малые габариты и небольшой вес, работают почти беззвучно и потребляют минимум электроэнергии. Корпус насоса изготовлен из чугуна, корпус двигателя ― из штампованного алюминия. Рабочее колесо изготовлено из технополимера. Вал двигателя из закалённой нержавеющей стали посажен на графитовые подшипники, для смазки которых используется перекачиваемая жидкость. Циркуляционный насос 0020097216 Protherm установлен в отопительных котлах следующих моделей:
| Пантера | Гепард | Panther Condens | Lynx Condens | |
| 12 KTO 19 25 KTO 19 25 KTV 19 30 KTV 19 |
12 KOO 19 25 KOO 19 25 KOV 19 |
23 MTV 19 23 MOV 19 23/11 MTV 23/11 MOV |
12 KKO 25 KKO 25 KKV remise.com.ua |
18/25MKV-A 25/30MKV-A 25MKO-A 30MKO-A |
- Тип циркуляционного насоса Протерм: WILO INTVACL 15/5-2, 4527268, 00200196504 (4520719, 0020052940).
- Задняя часть "улитка" насоса, то можно купить двигатель насоса в сборе продается как "Гидроблок" ( двигатель насоса+ корпус насоса пантера) артикул запчасти 0020097218.
- c 01.06.2023р. производитель заменил насоса на 0020186161 Wilo INTVACL 15/6.7-1
- Взаимозаменяемый насос 0010032795
- Новый насос с 2024г. 0010032795 Protherm - Wilo Para

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Внутренний диаметр рабочего колеса | 21мм |
| Тип насоса | WILO INTVACL 15/5-2 |
| Наружный диаметр рабочего колеса | 64мм |
| Подключение | ~230 В, 50 Гц |
| Мощность насоса I ступень | 59 Вт |
| Мощность насоса II ступень | 79 Вт |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ / 400 VDB |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Температура перекачиваемой жидкости | TF95 (от +2°С до +95°С) |
| Номинальное давление | PN3 |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 12 560 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка 18х15.5х14 см, вес 1 кг.






